Управление телекоммуникаций

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Статьи по настройке ПО Статьи по настройке ПО Установка СПС "Консультант Плюс"
E-mail Печать PDF

Установка справочно-правовой системы  "Консультант Плюс"

Система Консультант Плюс - надежный помощник для многих специалистов: юристов, бухгалтеров, руководителей организаций, а также для специалистов государственных органов, ученых и студентов. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации.

1. Для установки СПС "Консультант Плюс" в адресной строке любой открытой папки необходимо ввести следующий адрес (без кавычек) "\\10.2.128.165" и нажать Enter, в результате этих действий Вы попадете на сетевой ресурс с установленной сетевой версией СПС "Консультант Плюс".

2. Зайдите в сетевую папку "Consultant".

3. Далее зайдите в подкаталог "ConsultantPlus".

4. Найдите утилиту запуска "cons.exe"  и запустите её.

5. В окне предупреждения системы безопасности нажмите кнопку Выполнить.

6. В окне Инсталляция станций нажмите кнопку ОК, при этом на Вашем компьютере будут созданы эталонные настройки пользователя,а также ярлык запуска на рабочем столе.

7.  После загрузки данных программой, можно приступать к работе. (Внимание СПС "Консультант Плюс" после установки может потребовать регистрации рабочей станции, будет выдано соответствующее сообщение. Для выполнения процедуры регистрации Вам необходимо связаться с администратором СПС "Консультант Плюс" по телефону 26-96-80)

8. После установки СПС "Консультант Плюс" можно запускать его с ярлыка на рабочем столе.